Вера в себя

414 публикаций 1 закладка
Сортировка

Если ты не уверена в себе…- никакие мудрецы с их цитатами, никакие чужие советы, примеры не помогут тебе… ПОВЕРЬ В СЕБЯ — только тогда вырастут те самые крылья… «Я ВСЁ СМОГУ».

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  01 мая 2014

Опускайте голову только в одном случае — когда молитесь

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlim Strannik  28 апр 2014

Не грустите почём зря. С Рождеством! ✳✳✳

Даже в бездне отчаянья люди оставляют надежду другим.

Опубликовал(а)  Near  07 янв 2021

Вера в себя — это когда поступаешь по-своему и достигаешь того, чего хотел, когда в тебя мало кто верил.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  04 янв 2020

Вера.

не про религию. навеяно: https://youtu.be/lrPHh4VjvBc

Моя вера умеет любить, только надеяться, вот, устала.
Моя вера умеет летать, только пока отчего-то перестала.
Моя вера умеет быть верной, непоколебимой, всегда зримой, неповторимой.
Моя вера любима, любит и никогда не разлюбит.
Моя вера с солнцем повенчена, непеременчива, вечная.
Моя вера берёт за руку сердце и стремиться к лучшему. Только к лучшему.
Моя вера тащит любовь и надежду за собой, как герой: «Идите, мол, за мной. Я за Вас горой.»
Моя вера редко плачет вслух, она умеет быть сильной и могучей.
Моя вера не ходит серой тучей, она светит, всегда в любую погоду.
Такая уж у неё порода!

Чего и Вам всем желаю!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАНгелиНА Фениксовна  14 апр 2018

Не верьте в миражи. Верьте в себя.
И зацветет у вас пустыня

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  22 мар 2015

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.

Хотя я считаю, что это верно лишь отчасти... Лично для меня очень важна Вера, с Божьей помощью как-то надежнее)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныFirusa  07 дек 2013

Суждено ли тебе поверить, Иль с собой — целый в век в войне? Александр Архипов

Суждено, суждено поверить… как же жить, коль не верить себе.
даже если закрыты двери… даже если темно в душе.
даже если метель иль вьюга… камнепадом дурные вести
стань себе, ты, хорошим другом, веселее по жизни вместе.
Обойди ты раздор с собою, и мосты, ты не вздумай жечь
и поверь… верить всё-таки стоит, чтобы веру в себя сберечь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  04 июн 2014

Каждый день дарит столько новых мыслей, открытий в себе,
печали и радости, боли и огорчений,
которые даются ведь неспроста, если задуматься.
Без боли — нет победы — так часто говорят спортсмены.
И, кстати, очень часто одновременно приходят сразу и несчастье и успех.
Надеюсь, что это идёт очищение души, которое не может быть безболезненным.
Значит, МЫ РАСТЁМ!
Любовь и свет всегда дарит надежду на лучшее, любому человеку,
если верно прислушиваться к своему внутреннему голосу.
Утром просыпаясь, ещё не открыв глаза… загляните в себя,
ведь там внутри теплится что-то такое новое, неоткрытое, хрупкое и робкое.
Откройте глаза и скажите этому первому лучику света — Привет!
С новым днём, моя душа!
И улыбнитесь светлым проявлениям души, что трепетно смотрят вам в глаза!

Опубликовала  пиктограмма женщиныВалентина-Софи  31 дек 2020

Скажи себе, «Все будет хорошо!»
И будет так, насколько сам поверишь
Иди вперед и помни лишь одно
Судьбу свою, лишь только ты изменишь

© AG 1234
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAG_  27 апр 2014